Пятница, 26.04.2024
СЛАВА АнчоусУ:)
Меню сайта
Категории раздела
НЛО [2]
Мы не одни, за нами следят:)
Новости [1]
Музыка, игры, фильмы, политика... бред одним словом:)
Планета Земля [10]
Мир, в котором живём...
Просто интересные статьи:) [8]
Обо всём...
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 17
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Статьи » Интересное » Новости

Конец света. 2014?

В 2014 году землю настигнет участь всех космических тел, которые встретились на пути облака космической пыли. Астрономы уже окрестили это облако – «облаком, сеющим хаос».

Гигантское облако, раскинувшееся на 16 миллионов километров, было обнаружено обсерваторией НАСА в апреле этого года и, по предположениям ученых, относится к разряду "кислотного тумана".

Астрофизики, наблюдающие за небесным телом, выдвинули предположение, что облако пыли возникшее из чёрной дыры, находящейся в центре нашей галактики двигается в с огромной скоростью в сторону нашей планеты уничтожая кометы, астероиды, планеты и звезды.

В связи с этим, известный физик Стефан Хоукин вынужден был пересмотреть свою теорию черных дыр. Прежде считалось, что ни один объект не способен выйти из мощного гравитационного поля черной дыры. Однако впоследствии ученый пришел к выводу, что информация об объектах, попавших в космическую дыру, может быть излучена обратно в трансформированном виде. Это меняет сущность объекта, который в свою очередь трансформирует любую информацию о предмете, встречающемся у него на пути. И если облако достигнет Земли, то эффект его воздействия на нашу планету будет сродни тому, как пролитая на лист бумаги вода разъедает рукописный чернильный текст.

По словам учёных, если облако не свернет со своей траектории, то наша галактика уменьшится до своих прежних размеров, т.е. до изначального состояния рождения вселенной.
Ученые уже говорят о возможности спасти часть населения Земли, запустив космический ковчег в галактику Андромеды, которая располагается на удалении 2,1 миллиона световых лет от Земли.

СамФакт

Категория: Новости | Добавил: rockstarka (19.06.2011)
Просмотров: 785 | Комментарии: 1 | Теги: облако, 2014, конец света, земля | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 1
1 Alex  
0
Статья эта полный бред. Здесь в комментариях некоторые люди очень правильно написали и отметили про полное не соответствие цифр. К примеру "...диаметр облака 10 000 000 миль... Оно сносит планеты, звезды, астероиды..." Растояние от земли до солнца в среднем 149 509 000 км, или около 50 000 000 миль!!!!???? Как тело диаметром в 10 000 000 миль уничтожит солнечную систему???? , кругами по ней летать будет потом дальше полетит???? Но это только если оно сюда прилетит, что очень сомнительно. 28 000 световых лет расстояние, один световой год = расстоянию которое свет пролетает за один год. Скорость света 330 000 км в секунду, в году 31 104 000 секунд, т. е. свет за год пролетает 330 000км X 31 104 000 сек. X 28 000 световых лет, и это расстояние пыль пролетит за 4 года???? Бред антинаучный. И замете в статье ни слова нет на скоростной режим, этого якобы существующего облака.... Оно если к нам и прилетит то только через 28 000 лет, это при условии, что оно движется со скоростью света, а согласно законам физики твердые частицы так быстро лететь не смогут, тока плазма.... и то медленнее скорости света.

Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Форум
  • ПРАВИЛА (0)
  • Купить виагру онлайн (0)
  • АнекдоТ:)
    Поиск
    БОНУС

    Вы можете получить WMR-бонус в размере 0,01-0,10 WMR на свой кошелек 1 раз в сутки

    Кошелек
    Код Защитный код

    Друзья сайта
    $$$ для web-мастеров
    Copyright RoCkStArKa © 2024